Администрация Пановского сельского поселения
Крутинский муниципальный район Омской области

Устойчивое развитие территории Пановского сельского поселения

Школа Пановского сельского поселения.

Краткое описание программы

Муниципальная программа «Устойчивое развитие территории Пановского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области» (далее – Программа) направлена на повышение благосостояния жителей сельского поселения, увеличение доходов бюджета Пановского сельского поселения и рациональное их расходование.

Основные цели, принципы и задачи программы

Основной целью муниципальной программы является повышение благосостояния жителей сельского поселения, увеличение доходов бюджета Пановского сельского поселения и рациональное их расходование.

Достижение поставленных целей осуществлялось путем решения следующих задач, определенных Программой:

1) развитие социально-культурной сферы Пановского сельского поселения;

2) развитие экономического потенциала Пановского сельского поселения

3)совершенствование отношений в сфере использования и охраны земель Пановского сельского поселения.

Целевые индикаторы и показатели программы

Значения целевых индикаторов, характеризующих выполнение задач Программы, приведены в отчете о реализации мероприятий муниципальной программы.

1) развитие социально-культурной сферы Пановского сельского поселения;

2) развитие экономического потенциала Пановского сельского поселения

Механизм реализации программы и подпрограммы

Реализация муниципальной программы предусматривается в течении 2020- 2026 годов.

Подпрограммы программы «Устойчивое развитие территории Пановского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области»

Наименование подпрограммы Ответственные за разработку и реализацию программы (подпрограммы)
Развитие социально-культурной сферы Пановского сельского поселения;
Развитие экономического потенциала Пановского сельского поселения
Совершенствование отношений в сфере использования и охраны земель Пановского сельского поселения